Sailormoon:Порочные связи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailormoon:Порочные связи » |Информация| » ~Для гостей~


~Для гостей~

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Ответим на любые вопросы.

0

2

У меня целая череда вопросов)

Номер раз. Куда из ролей делась Чибиуса? Или я просто её не заметила?
Номер два. На данной ролевой придерживаются стандартных пейрингов? (прим. Уса-Мамору, Хару-Мичи)
Номер три. При хорошей игре есть возможность взять вторую роль?
Номер четыре. ТК, а именно лорды. Их в принципе не существует? Или существуют, но лишь как люди? Или ещё как-то? Связываете ли вы их (лордов, при наличии) с внутренними сенши?
Номер пять. Амазон-квартет. Они по идее должны были стать защитниками Чибиусы и вообще вроде как снова стали светлыми. Почему они в тёмных?
Номер шесть. У вас идёт Хаос, как отдельное, частное так сказать, лицо. Почему тогда Гала в тёмных, если она очищена от тьмы?
Номер семь/1. На некоторых ролевых идёт приём неканонов с одним условием: сторона-тьма. Здесь есть такое условие?
Номер семь/2. При отрицательном ответе на первую часть. Будет ли принят персонаж, по одному параметру напоминающий Курай Цукино, но являющийся полностью авторским и известным в крайне узких кругах? Точка соприкосновения - родство.
Номер семь/3. При полоительном ответе на вторую часть. Будет ли возможен пейринг с каноничным персонажем?

Пока так. Может ещё что в голову придёт.

С уважением.

0

3

Гостья

Номер раз. Куда из ролей делась Чибиуса? Или я просто её не заметила?

1.Она есть. Просто появляется при проблеме из будущего, где живет с королем Энди и мамой Рини

Номер два. На данной ролевой придерживаются стандартных пейрингов? (прим. Уса-Мамору, Хару-Мичи)

2.Ну хоть и придерживаться правильно но в принципе все возможно изменить, насчет Хару и Мичи точно а вот Серенити и Эндимион то бишь Усаги и Мамору это надо связывать с сюжетом.

Номер три. При хорошей игре есть возможность взять вторую роль?

3.При возможности хорошей отыгровки ролей можно. Опять же если сможете.

Номер четыре. ТК, а именно лорды. Их в принципе не существует? Или существуют, но лишь как люди? Или ещё как-то? Связываете ли вы их (лордов, при наличии) с внутренними сенши?

4.Лорды возрождаются на стороне зла в помощь дочери Нехелении. Они существуют в человеческом облике но все со своими возможностями и способностями. При желании можно связать. Опять же по ходу ролевой и связки с сюжетом. Так как лорды все исчезли то они обретают возрождение на темной сторонею

Номер пять. Амазон-квартет. Они по идее должны были стать защитниками Чибиусы и вообще вроде как снова стали светлыми. Почему они в тёмных?

5.Смотри пункт 4. То же самое исчезновение и возрождение на темной стороне.

Номер шесть. У вас идёт Хаос, как отдельное, частное так сказать, лицо. Почему тогда Гала в тёмных, если она очищена от тьмы?

6. Насчет Гэл надо подумать, но в любом случае если Хаос как отдельное лицо указывающее всему миру свои порядки, почему бы ему снова не подвергнуть запятнанию Галаксии темной силой.

Номер семь/1. На некоторых ролевых идёт приём неканонов с одним условием: сторона-тьма. Здесь есть такое условие?

7.1. Оу нет. У нас возможны неканоны на любой стороне. Свет или Тьма выбирает сам игрок персонажа а мы уже дальше смотрим и одобряем или не одобряет. Принимается ввиду анкета и желание играть.

Номер семь/2. При отрицательном ответе на первую часть. Будет ли принят персонаж, по одному параметру напоминающий Курай Цукино, но являющийся полностью авторским и известным в крайне узких кругах? Точка соприкосновения - родство.

7.2. Ну все возможно если у Нехелении есть дочь, она по Мамору является родственницей Усаги и Чибиусе, то почему бы и нет, сделать появление Курай как плюс в игру. Одним персонажем больше. Только опять же связь с сюжетом и качество игры.

Номер семь/3. При полоительном ответе на вторую часть. Будет ли возможен пейринг с каноничным персонажем?

7.3. Пейринг возможен любой!

Пока так. Может ещё что в голову придёт.

С уважением.

Будем рады вас видеть на нашей ролевой! С уважением админ. Ysagi-tyn

0

4

Благодарю за подробные ответы.
Можно ли забить ненадолго роль Хару? Анка либо сейчас, если хватит сил моих, либо завтра.

0

5

Благодарю за подробные ответы.
Можно ли забить ненадолго роль Хару? Анка либо сейчас, если хватит сил моих, либо завтра.

Конечно можно. Лучше сейчас начните если что, то завтра закончите уже точно все обсудив с главным админом Sayuri. Если она будет в сети) А роль я пока вам забью) Приятно видеть вас у нас) с уважением админка Уса)

0

6

у меня вопрос на счет чиби—чиби. Можно ли ее ввести каким—нибудь способом в игру?

0

7

гостья

у меня вопрос на счет чиби—чиби. Можно ли ее ввести каким—нибудь способом в игру?

можно, она возвращается на землю как и старлайты уже повзрослевшая и отдельной личностью а не как часть Галаксии, она светлая и является светом надежды галактики дальней родственницей Усаги

0

8

прошу придержат роль,анкета скорей будет послезавтра, как буду отдыхать,так сразу кину,по скольку завтра работаю.

0

9

Ятен

прошу придержат роль,анкета скорей будет послезавтра, как буду отдыхать,так сразу кину,по скольку завтра работаю.

хорошо. придержим. ждемс)

0

10

А что насчет Сейлор Космос?
Возможно ли ее появление? (ведь она как никто другой знает, что такое битва с Хаосом, верно?^^)

0

11

sailor 0 написал(а):

А что насчет Сейлор Космос?

Вроде на этот вопрос уже отвечали( пост этой темы 7), ответим ещё раз. Чиби- Чиби(Сейлор Космос) вернулась на Землю вместе со Старлайтами, ей сейчас 17 дет и она является дальней родствинецей Усаги. Вобщем ей место в игре найдётся)

0

12

Благодарю за ответ.
И еще тогда вопрос - можно ли сменить ей "земное" имя? С фамилией Цукино, например.
Называться в 17 лет Чиби Чиби как-то странновато для девушки)

0

13

в принципе можно) просто Чиби Цукино учтите не Чибиуса а Чиби Цукино ну или что то в этом духе)

0

14

Еще раз спасибо. Прошу забить роль.

0

15

sailor 0 написал(а):

Еще раз спасибо. Прошу забить роль.

Хорошо, роль придержана на 2 дня.

0

16

Diana хорошо придержим)

0

17

Скажите, будут ли акции на отрицательных персонажей?

0

18

Гоcть написал(а):

Скажите, будут ли акции на отрицательных персонажей?

Да будут, но если у вас есть пожелание, на какого то персонажа, можите об этом сказать.

0

19

Есть, на Алмаза, но полную анкету писать лениво, а заготовленными шаблонами не пользуюсь принципиально.)

0

20

Гоcть написал(а):

Есть, на Алмаза, но полную анкету писать лениво, а заготовленными шаблонами не пользуюсь принципиально.)

Сегодня сделаем на Немезис акции.

0

21

День добрый! Меня сюда зовут на роль Чиби Усы, но в ролях только Темная Леди.... Хотелось бы узнать, Темная Леди и Чибиуса одно лицо? Или будут играть два разных человека?

0

22

Малышка

Чибиуса и темная леди два разных человека.
На малышку Чибиусу пиши анкету)

0

23

придержите. я подумаю

0

24

хорошо, придержим

0

25

Вопрос.
Лорд Джедайт, как известно, не погиб. Королева Берилл всего лишь заточила его в вечный сон (заморозила). По идее, после гибели Берилл её магия должна разрушиться, и магический лёд растаять, а Джедайт снова начать жить без вмешательства со стороны Нехелении и её дочери. Можно ли его взять, но на стороне сенши (у меня уже есть задумка, как и почему он туда уйдёт)?

0

26

Луна-Пи по идее он темным оставаться должен, но при возможности серенити его очищает от зла, а то что было вмешательство нехелении то тут было возрождение и перерождение

0

27

То есть, Лорда Джедайта взять можно? Отлично, тогда я побежал писать анкету. *чмоки-чмоки админам*

0

28

хорошо ждем анку

0

29

А какой должен быть размер аватаров?

0

30

джеди в профиле все указано 250 х 400

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailormoon:Порочные связи » |Информация| » ~Для гостей~