1. Имя
2. Возраст
3. Характер
4 Связь с вами

Код:
1. Имя
2. Возраст
3. Характер
4 Связь с вами

Лорд Джедайт
http://i055.radikal.ru/1108/e3/5990fba70195.jpg
Спокоен и уравновешен, однако если его всё-таки разозлить, может «вспыхнуть», как факел, и тогда «обидчику» уж точно не поздоровится. Крайне мстителен, обид не прощает, да и, скорее всего, не умеет. Очень серьёзен, посему и прослыл трудоголиком

Лорд Нефрит
http://i031.radikal.ru/1108/f1/d03c99c86337.jpg
Истинный лорд. Во всех смыслах. Аристократ до мозга костей. Умен, очарователен в обхождении с дамами, излишне импульсивен, но обладает непреклонной волей, что помогает ему держать себя в руках... При необходимости. За маской презрения и надменности легко скрывает свои истинные чувства. Элегантен, харизматичен и легок в общении, что позволяет легко завоевывать расположение дам и не только. Ловелас. Романтик. Циник. Ироничен и даже язвителен.

Лорд Зойсайт
http://s44.radikal.ru/i104/1108/8a/e77904fd536f.jpg
открытый, дружелюбный, любит шумные компании, вечеринки и алкоголь. Про таких говорят - ветер в голове. Безшабашный, несколько инфантильный,упрямый.
Холерик, настроение меняется по десять раз на дню. Легко впадает в ярость, в таком состоянии способен на все,что угодно, после - не помнит своих действий. Несмотря на дружелюбие, редко кого допускает в свой внутренний мир. Сексуален, часто меняет партнеров. Циничен, никогда ни в кого не влюблялся, считает,что любовь - это глупые сказки для романтиков. Обладает чувством очень черного юмора.

Лорд Кунсайт
http://i046.radikal.ru/1108/66/2e707a48f7da.jpg
Это  типичный шизофреник. С манией преследования и периодическим же садизмом в извращенной форме. Как и все шизофреники, знает об этом и тщательно скрывает - это они умеют. Прикидывается нормальным лучше любого нормального человека, тем более что больной на голову он все же не все время, а в основном сезонно.

Королева Берилл она же Королева Погибель
http://s013.radikal.ru/i323/1108/96/ac8c4337718b.jpg
Любимица и наследница Земного Королевства, с детства была окружена особым вниманием, но не только любящих ее людей(среди которых были четверо будущих лордов земли и принц Эндимион), но была объектом внимания Металлии. В переломный момент, когда Берилл была безответно влюбленна, темные силы поработили душу молодой королевы. Словно яд, по венам Берилл разливалась боль, гнев и ярость. Ее возлюбленный принц Эндимион был влюблен в юную принцессу луны...Ненавидя свою соперницу, Берилл решает уничтожить ее и все Королевство Луны...